Консультации / Гинекология

Определение срока беременности

Добрый день, пожалуйста, помогите внести ясность в срок моей беременности. 1ый день последней менструации был 11 января 2012 г..Цикл 29-31 день. ПА были 17.01, 23.01 и 28.01. числа 10го февраля почувствовала себя странно, 14.02. пошла на прием к гинекологу, сделали узи - специалист узи сказал, что описание делать смысла нет, срок от зачатия недели 2-3. Тем не менее, 18.02. я пошла на узи, сделала все анализы и пр. Результат узи: 1 яйцо плодное диаметром 12 мм., беременность 5 нед. (как объяснил врач, считает по менструации). Анализ хгч показал 16983,4 ммЕ/мл. По мерам лаборатории соответствует 4-5 неделям... Сегодня 28.02 я еще раз сходила на узи. Результаты следующие: ктр 8.7 мм., сердцебиение есть, ритм синусовый. ДПЯ 22мм. Пожалуйста, помогите понять, насколько велика вероятность того, что я забеременела при контакте от 17.01? Для меня это очень важно. Заранее признательна, Надя
Определение точной даты зачатия, обусловленного половым контактом 17 или 23 января, не представляется возможным.