Консультации / Гинекология

Определение даты зачатия по КТР

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, если 07 сентября 2013 года КТР был 10,8 мм, 15 октября 2013 года КТР - 63 мм, то какова вероятность, что дата зачатия 09 августа 2013 года? или же скорее беременность наступила от половых актов, произошедших ранее в период с 31 июля 2013 года по 04 августа 2013 года?
Добрый день! Для установления отцовства эффективно только генетическое исследование, т.к. все расчеты имеют вероятность ошибки, но более вероятно, что беременность наступила до 9 августа