Консультации / Терапия

Замершая беременность

Здравствуйте подскажите пожалуйста сходила сегодня на узи и вот что написали.В полости матки лоцируется одно плодное яйцо СВД 29 мм что соответствует 7 неделям б.В плодном яйце лоцируется один эмбрион КТР 12 мм что соответствует 7 нед. 3 дням Желточный мешочек 8 мм в диаметре.В плодном яйце лоцируются тонкие перегородки Нидация хориона преимущественно по передней стенке Гипертонуса матки - нет Отслойки плодного яйца нет,зев закрыт цервикальный канал длинной 35 мм Особенности:желтое тело 16 мм.Замершая ли это беременность?
Ничего не указали про сердцебиение. На таком сроке, при таком размере КТР оно обязательно должно быть.Это главный признак того, что беременность не замерла. Уточните вопрос наличия сердцебиения.