Консультации / Терапия
Увеличина лоханка
ребёнку 10 лет мочевой пузырь моча хорошая правая почка112/45 лоханка 14 левая почка112/42 лоханка 15 это показало на узи что вы можете сказать по этому поводу

Что расширены обе лоханки. Причины м.б. как внутри мочеточника, так и сдавление его извне. Надо разбираться.