Консультации / Гинекология

Выделения при молочнице

Ольга Константиновна Добрый день!!!! Подскажите встречалось ли в вашей практике такое. Сейчас нам 27 недель, назначение от врача от молочницы уже второе. Сейчас назначили свечи Ливарол, сделала на ночь а утро розовые выделения. Врачь посмотрела внутри сказала что сильное воспаление, шейка матки закрыта. 2 дня мазала просто Залиалистов, вчера опять поставила свечу и результат тот же розовые выделения, живот не болит. Скажите в вашей практике такое было, просто нужно знать мнение разных специалистов что мне делать, переживаю за малыша. Спасибо!!!!
Здравствуйте. Заочно я не вылечу вас от молочницы, с чем связаны розовые выделения надо смотреть.