Консультации / Диетология

Похудение

Здравствуйте!После родов появился лишний вес.При росте 167см мой вес 90кг!Как похудеть и каков мой идеальный вес???
Ваш нормальный вес от 55 до 67 кг. Если вы кормите ребёнка, постарайтесь не переедать, много спать и много гулять. Спать даже днём, навёрстывая упущенное за ночь. Если вы не кормите, то, спустя два месяца после родов, дождитесь установления регулярных месячных. Поставьте на контроль ваш рацион питания. Поменьше нервничайте и получайте удовольствие от общения с ребёнком. В конце концов, многие набирают вес после родов. Только нормальное психологическое состояние даёт возможность убрать лишний вес.