Консультации / Диетология

Ожирение 1 степени

срок 11я неделя. поставили ожирение 1 степени, эутиреоз, направили на узи щитовитки. посоветуйте, какого режима питания придерживаться, чтобы лишнего веса не набирать, и чтобы малыш нормально рос...
Понятно, что во время беременности может повыситься аппетит, а иногда может быть гормональный сбой. Заведите дневник питания и строго отмечайте всё, что вы съели. Дневник приносите своему гинекологу и вместе обсуждайте ваше питание.