Консультации / Дефектология

Как исправить

Здравствуйте! Моему сыну 4 года,н не может произносить букву "Д",если слово начинается с нее. Например вместо "длинный",он говорит "глинный". Сколько не пытаемся исправить,не получается. Скажите,пожалуйста,как помочь ребенку правильно говорить?
здравствуйте. Вы знаете, моя дочка тоже самое долго говорила, у нас так и закрепилось в семье-"глинный". В принципе это проходит, но если хотите, напишите на lada6161@mail.ru , вышлю упражнения. Только со следующей недели ухожу в отпуск, поэтому или задержусь с ответом , или если напишете раньше-на этой неделе отвечу.