Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Как исправить искревленную перегородку в носу

Добрый день, Александр Витальевич. Мне 28 лет. у меня иускревлена перегородка в носу. из за этого возникает ряд проблем,в частности храп.подскажите,как это можно исправить и на сколько это дорогая операция? заранее спасибо!
Ваша проблема - нарушение носового дыхания. С помощью септопластики и подламывания раковин это можно исправить. Стоимость такой операции с наркозом и палатой 40 тысяч рублей.