Консультации / Гинекология

Защемление седалищного нерва

Добрый день! Несколько дней назад защемило седалищный нерв, не буду описывать в красках все "прелести" этого, в общем спустя 4 дня, когда стала возможность просто спуститься из дома и сесть в машину муж отвез к неврологу. Назначила изначально диклофенак(я категорически отказалась от этого лекарства), в итоге сошлись на парацетомоле(на 3-5 дней), миновазин, магний. Вопрос в следующем: действительно ли безопасен парацетомол для малыша?? Срок 28 нед.
Здравствуйте. Надо почитать инструкцию к препарату. Если вас надо лечить, то выбирают лечение, которое принесет больше пользу, чем вреда.