Консультации / Гинекология

Защемление седалищного нерва

Здравствуйте! У меня беременность 14 недель, на 8 неделе с правой стороны у меня произошло защемление седалищного нерва, врачу сказала, оставила все под наблюдением, в данное время оно воспалилось , и назначили в случае боли мазь диклофенак. В данное время направила к невлологу, а невролог на учебе будет только через месяц. Может что то посоветуете, может гимнатику, и просто снять эту боль.... Большое спасибо...
Здравствуйте! Заочно я не назначаю лечение. Невропатолог наверное не один в вашем городе?