Консультации / Неврология

Защемление седалищного нерва!!

Здравствуйте, мне 20 лет...около 5 дней назад чуть-чуть начало болеть бедро...особого внимания я на это не обратила.....в начале недели съездила в деревню и на след день еле встала...утром хромала, а к обеду вроде отпустило....съездила в травмпункт врач пощупал, потыкал ...спросил где болит и сказал, что скорее всего защемление седалищного нерва....выписал мазать мазь Диклофенак 3 раза в день и потом на прием к невропатологу....но к нему смогу попасть где-то через неделю...а боль от тазобедренного сустава отдает в бедро, место чуть пониже поясницы, коленку и пятку....ну как бы ходить могу, нога болит не постоянно, но иногда простреливает ощутимо...точно ли это защемление нерва и что еще можно сделать прикладывать может что-то еще???И вопрос может ли защемление пройти само или это как-то физиопроцедурами надо лечить и т.д.??
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к неврологу. И только после консультации будет возможно ответить на ваши вопросы. Если вы житель С.Петербурга, то я вас приглашаю на консультацию в мед.центр "Мастерская здоровья".