Консультации / Неврология

Защемление седалищного нерва

Добрый день. В данный момент кормлю грудью, есть ли щадящее лечение защемления седалищного нерва? Боли очень сильные от ягодицы и до голени, онемение и жжение в ноге замучили ужасно, была в поликлинике у невропатолога, врач назначил только бросать кормление,другого не дано....Резко не получается отлучить малыша, есть ли надежда на альтернативное лечение.спасибо.
Добрый день. К сожалению вариант только иглотерапия, больше ни чего предложить не с могу, так как любой препарат сможет передаться с молоком, а какую реакцию он даст ребенку не известно, это может быть как простая сыпь так и тяжелый дерматитили отравление и так далее.