Консультации / Терапия

Результат узи

Результат узи: срок 5.5 нед (акушерских) одно плодное яйцо 13мм 1 эмбрион нечетко ( это нормально на таком сроке?) желточный мешок диаметром 3мм преимущественная локализация хориона - расположен диффузно (что это значит?) визуализация удовлетворительна заключение: беременность малого срока. узи через 10-14 дней
На таком сроке нечеткость эмбриона, это нормально, зависит от многих причин, в т.ч. от загибов матки, Вашей комплекции и проч. Хорион расположен диффузно подразумевает, что еще четко не видно по какой стенке он будет преимущественно развиваться из-за очень малого срока беременности. Так что все хорошо, делайте УЗИ планово в динамике.