Консультации / Терапия

Киста пуповины

На сроке 8,4 недель в заключении написано киста пуповины размер 7 мм, С чем это связано? На сколько это опасно? удастся ли сохранить беременность. Повторное узи назначили на 14.07
Срок еще маленький, что за киста, будет ли она расти, уточнится со временем. В процессе формирования пуповины по каким-то причинам внутри нее образовался маленький пузырек. В большинстве случаев, на беременность не влияет.