Консультации / Терапия

Результаты узи

Скажите, пжл, в норме ли результаты УЗИ: поперечный размер плодного яйца-4.0мм, длина туловища эмбриона-7.5мм,сердечный ритм определяется, желточный мешочек-5мм, размер матки-74мм, передне-задний размер-56мм, ширина-72мм, желтое тело в правом яичнике-13мм. Написано, что срок 6нед5дн. Он верно определён? Это меньше на 5 дней акушерского срока... Перв.день посл.месячных-27апреля, цикл 34-40дней.
Срок определен по КТР. Когда будут мерить ручки-ножки, голову и животик, можно будет сказать поточнее.