Консультации / Терапия

УЗИ

Здравствуйте,помогите разобраться пожалуйста!очень переживаю ходила на узи поставили беременность ранего срока 4 недели (средневнутрений диаметр 3,6) плодное яйцо в матке а серцебиения и эмбриона еще сказали невидно,на какой недели все можно увидеть и убедиться что все хорошо?
Здравствуйте! Не переживайте, на таком сроке и не должно быть видно ни того, ни другого. Сходите на повторное УЗИ на сроке 5-6 недель - будет видно.