здравствуйте. у меня 9 неделя беременности. последняя менструация 24.08.2014. 20.10 делала УЗИ . частота сердечных сокращений - 170 уд/мин 25.10 УЗИ - 128 уд/мин это нормально?
анонимно
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять.Беременность 32 нед. УЗИ повтор доплер. Кровоток в маточно-плацентарном русле S/D справа 1,82 (N 1.85-2.09)S/D слева 1,79 (N 1.85-2.09) кровоток в артерии пуповины S/D 3.77 (N 2.55-2.73)...
анонимно
Доброго времени суток! Меня зовут Кира, мне 25! Моя беременность запланированная и долгожданная! 19.09.14 первый день последней менструации, цикл стабильный 28-29 дней! На сегодняшний день срок 5 нед 1 день....
анонимно
здравствуйте. у нас в 32 недели и 4 дня бпр 90 мм, при том что в 15 дней назад был - 82( что тянет на 33 недели), все остальные показатели...
анонимно
Здравствуйте. Мне сегодня делали узи, у меня 33-34нед. и сказали, что у ребенка увеличена правая почка и обвитие пуповины вокруг шеи. Ребенок лежит вниз головкой. Мне врач сказал: ничего страшного....
анонимно
КТР 70 мм БПР 23 мм, сердцебиение плода 163 ударов в минуту, толщина воротникового пространства 2.3 мм, желточный мешок не не визуализируется, амнион 78 мм, преимущественная локализация ворсинчатого хориона ДНО...
анонимно
Помогите расшифровать узи. Мне 28 лет. Беременность вторая. Протокол УЗИ на 12 неделе и 3 дня (по менстр.) Матка размеры: длинна 103. передне-задний - 82, поперечный - 99мм. Миометрий -структура...