Консультации / Терапия

Беременность

Здравствуйте. Мне сегодня делали узи, у меня 33-34нед. и сказали, что у ребенка увеличена правая почка и обвитие пуповины вокруг шеи. Ребенок лежит вниз головкой. Мне врач сказал: ничего страшного. А я все равно переживаю, скажите, пожалуйста, как на самом деле? есть повод для беспокойства?
Здравствуйте! На данном этапе беременности переживать по поводу обвития не стоит. Надо иметь в виду эту особенность ближе к родам.
здравствуйте а че насчет почки у ребенка?
Причин увеличения размеров почки много. Чтобы можно было что-то определенное сказать по поводу почки, нужна дополнительная информация - фото и четкое описание ее строения.