Консультации / Диетология

Здравствуйте

Мне 15 лет.Рост 160.Вес 58.Как мне похудеть ?какими продуктами питаться ? нужно похудеть на 5 килограмм .
Вы действительно имеете право, если вы девушка, сбросить 5 кг. Но в вашем возрасте нельзя садиться на голодную диету и лишать себя приёмов пищи. Проанализируйте свой рацион и уберите всё высококалорийное, рафинированное, подключите себя к нормальному и здоровому питанию. Пусть это будут каши по утрам. Фрукты или ягоды на второй завтрак, обед без компота и десерта, кисломолочный полдник и ужин – белок с овощами. Ежедневно ведите дневник питания и позволяйте себе иногда сладкое в первой половине дня. Вовремя ложитесь спать, до 23, потому что основное расщепление жира происходит с 23 до 2 ночи. И много двигайтесь.