Консультации / Гинекология

Утрожестан

здравствуйте!! подскажите пожалуйста, у меня цикл 28-30 дней, сдала анализы, гормоны, узи и инфекции, везде все хорошо, не придраться.... но не могу забеременеть уже 1, 6 года... лечащий врач назначила утрожетстан с 12 дц по 25 и разово пить на ночь 200 мг... очень переживаю что такая дозировка разово-не опасно?? и овуляция поздняя с 17 по 21 ДЦ скачет, если начать утрожестан с 12 дц, как назначили, не подавит ли он ее?? или лучше начать с 16 дц по 26 принимать?
Добрый день, а муж ваш обследовался? Как пить дюфастон я заочно не отвечу.