Консультации / Гинекология

Совместимость

добрый день.у меня вопрос если существует не совместимость при планировании малыша между партнёрами беременность вообще не наступает или наступает и происходит выкидыш.у меня проблема беременность наступает это подтвержденно тестами и узи но через день два хлюпает кровь.пыталась сохранять утрожестаном не помогло.я подозреваю что возможно матка отторгает сперму мужа.как это проверить.какие нужно сдать анализы.мы сдавали сг мужа она хорошая и я сдавала прогостерон он так же в норме.мне 27 лет.планируем 1 год
Здравствуйте.в этом случае вам нужна консультация генетика, иммунолога, обследование на совместимость с мужем.