Консультации / Терапия

НЕОБХОДИМО ЛИ ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

Помогите пожалуйста!!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! мне сказали,что эмбрион не разивается и неправильной формы для срока 5,5 недель, хотя по моим подсчетам завтра будет 4 недели! ПОЖАЛУЙСТА, скажите свое мнение!!
К вопросу приложено фото
Мое мнение таково: на ранних сроках бывают разные нестандартные ситуации. Сделайте УЗИ через неделю. Если не будет признаков развития беременности, тогда да. Если нет сил терпеть неделю, сдайте кровь на бетта-ХГЧ, можно посмотреть по уровню гормона беременности, его уровень должен соответствовать сроку беременности. И нужно сдать дважды, главное он должен нарастать!
К вопросу приложено фото