Консультации / Гинекология

Возможно ли сохранение беременности при приеме химиотерапии

здравствуйте, меня интересует вопрос сохранения беременности при приеме химиотерапии( туберкулез легких( закрытая форма, дырок и рубцов нет), начальная стадия заболевания. срок беременности 11-12недель на сегодняшний день. прием химиотерапии примерно2месяца. есть ли шанс родить малыша или есть необходимость прерывания беременности. абортов не было, это первая беременность. когда начался прием химио терапии, я не знала о том что беременна.
Здравствуйте, об этом вам лучше посоветоваться с вашим доктором, который назначил химиотерапию.