Консультации / Терапия

Анализы узи

Здравствуйте. Прочитав заключение, что можете сказать? Есть какой нибудь риск? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Хороший стандартизованный протокол УЗИ. Что касается рисков. Есть большой шанс, что плацента поднимется до нормы, поскольку она расположена по передней стенке матки. Это произойдет уже к следующему УЗИ на 32-34 нед. По поводу маловодия - не критично, если Ваше состояние позволяет, пейте чуть больше жидкости.
К вопросу приложено фото