Консультации / Терапия

Узи брюшной полости

Добрый день! Девочке 2 года. Делали узи брюшной полости. По результатам и исследования дано заключение : функциональная деформация желчного пузыря, реактивное состояние паренхимы печени и поджелудочной железы. Нужно ли лечение?
Здравствуйте! Как Вы понимаете, все вопросы лечения нужно обсуждать с педиатром или детским гастроэнтерологом, поскольку кроме УЗИ предполагается знать есть ли жалобы, что в анализах. Иными словами, иметь полную картину.