Консультации / Хирургия

УЗИ органов брюшной полости

Здравствуйте уважаемый доктор! Прошла УЗИ брюшной полости ,написали заключение: Почки: правая 10.6х6.3,левая 10.2х4.5 . Опущение Правая от диафрагмы на 4.9,левая на 4.4 ЧЛК:деформирован слева разрыхлен,гиперэхоген .структ.0.3-0.9 ДЖАП МКБ Камни обеих почек,Гидронефротическая трансформация левой почки 1ст.киста левой почки. Желчный пузырьразмер 7.2х2.3см,стенка 0.35см Поджелудочная железа:головка 2.4тело1.9,хвост2.6, контуры не ровные,эхогенность понижена,расширен виредигов проток,структура неоднородная. Поясните что мне дальше делать? Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Надо идти на прием к тому доктору, кто Вас направил на обследование. А если Вы сами прошли УЗИ (по собственной инициативе), то обратитесь к участковому терапевту. Вы понимаете - только одни данные результатов обследования еще ни о чем не говорят. Нужно обязательно все оценивать вообщем, а не решать вопросы из разрозненных данных. Надеюсь Вы меня поняли. Здоровья Вам.