Консультации / Онкология

Псевдомиксома брюшной полости

Здравствуйте, псевдомиксома брюшной полости у моей бабушки, 71год. Чувствует себя плохо, похудела. В онкоцентре сказали, что операция бессмысленна, а дома она проживёт может месяц, может три. Мы увезли домой. У бабушки большой живот и боли. Трудности с принятием пищи. Подскажите, что можно сделать в домашних условиях? Спасибо!
Здравствуйте. К сожалению в данной ситуации особо ничего не поделаешь - обезболивание по требованию вплоть до наркотических анальгетиков.