Консультации / Хирургия

Пупок

Здравствуйте! Моей дочери 1 месяц и 3 недели, когда нам было месяц, хирург сказал нам, что у нас пупочная грыжи, сказал его заклеивать, мы заклеивали, но теперь,когда снимала пластырь увидела, что пупок покраснел вокруг и немного опух ,что это такое ,что мне делать?
Здрвствуйте. Вероятно - это раздражение от пластыря. Вам необходима консультация детского хирурга.