Консультации / Терапия

УЗИ брюшной полости

Здравствуйте! Я записана на прием УЗИ брюшной полости. Что можно есть, кроме круп и нежирного мяса и рыбы?
Здравствуйте, Кристина! Проще сказать, что нельзя. Нельзя то, что именно у Вас индивидуально дает вздутие. По классике это молоко, йогурты, кефир, капуста, бобы, черный хлеб, фрукты, овощи сырые. 2 драже эспумизана вечером и два утром натощак запить небольшим кол-вом воды.