Консультации / Диетология

Здравствуй те Мне 13 лет при росте 173см я вешу почти 70 кг хочу похудеть без трудных диет на 30кг

Я занимаюсь физическими нагрузками,но ничего не помогает(Я хочу похудеть за 3 месяца желательно и дольше если поможет ,сколько я должна весить в своем возрасте и при моем то росте?Помогите мне лишиться жирных боков и живота и лишних 30 кг,умоляю вас я все перепробовала ничего не выходит(((!!С Уважением,заранее Большое спасибо!))
Милая девушка, не ломайте себе здоровье. Я согласна с тем, что можно избавиться от 10 кг. Которые возможно у вас и лежат на боках и животе. Сейчас вы просто формируетесь и 13 лет – это пока ещё период округления, который так необходим молодой девушке для окончательного формирования вашего гормонального фона. Вам пока ещё 13, а ваш рост уже 1 метр 73 см. Вы непременно ещё подрастёте до 20 лет. А в 16-17 будете изящной «стройняшкой». Сейчас только вместе с мамой. Определите, какие продукты правильные, а какие нет. Избавьтесь от неправильных. Вместе с мамой заполните холодильник правильными продуктами. Распишите режим вашего питания, меню на неделю и следуйте этим правилам. Откажитесь от сладких булочек, мороженого и чипсов. Не принимайте пищу на ходу, часто пейте обыкновенную воду. Поднимайте свою самооценку. Старайтесь быть уверенной в себе. В этом случае изменится не только видение себя со стороны, но вы и действительно будете смотреться гораздо выигрышнее. Не садитесь никогда на диету. Особенно жёсткую. Особенно низкокалорийную в 13 лет. Это путь в никуда. Путь к бесконечным разочарованиям, возврату веса и вечному унынию. Работайте над собой и своими мыслями. Питайтесь разнообразно и получайте удовольствие от жизни, ведь вы так молоды.