Консультации / Хирургия

Увеличенный узел заднего прохода

Здравствуйте ! У моей дочери 3,5 в заднем проходе небольшое увеличение узелка похожего на начинающийся геморрой. Хотя никакого дискомфорта или болей она не испытывает. Возможен ли у ребенка такого возраста геморрой и как его лечить?
Здравствуйте. Геморрой в этом возрасте у детей крайне редкое явление. Возможно речь идет о складках слизистой. Вам нужна очная консультация детского хирурга.