Консультации / Терапия

Узи плода

По фотометрическим размерам, соответствие плода колеблется от 19 до 23 недель. Бпр 54мм( 22-23), окр головы 195мм ( 22нед), лоб-зат 67,7мм( 21-22нед), окр живота 162,7мм(21-22нед), бедрен кость справа и слева по 30,8мм (19-20нед), длина кости голени справа и слева (19-20), и др размеры которые соответствуют 20-21нед. Является ли это нормой , такое различие? Кости носа 8,9 ( при норме 5,7-8,3) о чём говорит это отличие? Может у плода патологии имеются?
Если у его родителей рост ниже среднего, то норма. Длинные кости носа тоже скорее всего индивидуальная особенность от родителей, главное, что не короткие.