Консультации / Гинекология

Тест на беременность

Здравствуйте!!!!У меня такая история получилась и я прошу вас в ней разобраться и хоть немного мне объяснить.Месячные должны были прийти 21 июня,пришли с задержкой в 4 дня,скудные и были ни как всегда,всего 3 дня.Сделала тест,2 полоски,анализ хчг 19.20,на узи ничего не увидели,внематочную исключили,сегодня была на приёме у врача,врач сказал что беременности нет,но может и была,назначил мне ректально индометацин и сказал через 10 дней прийти,базальная температура у меня 37.2,тест до сих пор показывает 2 полоски.Даже если случился выкидыш в те дни когда мазало,а это 25 июня,может ли тест до сих пор показывать беременность,а БТ быть 37.2?
Здравствуйте! ХГЧ для беременности очень низкий. Тесты бывают "полосатые" и при нарушениях цикла. Надо лично смотреть, чтобы более подробно ответить.