Консультации / Стоматология

Зубы в 5-6 лет

Здравствуйте!Моей дочери 5,5 лет.На месте зубов 1го внизу и 1го вверху появились маленькие дырочки.Возможно ли прорезывание зубов в этом возрасте?И сопровождается ли оно какими либо симптомами?У ребенка периодически повышается температура,анализы в норме,ребенка ничего не беспокоит.Заранее СПАСИБО!!!
Именно в этом возрасте и прорезываются нижние центральные резцы! Так всё и протекает.