Консультации / Стоматология

Выпал верхний передний зуб в 4 года второй шатается

Добрый день. Меня беспокоит ситуация с моим ребенком. У него выпал передний верхний зуб в 4 года и 4 месяца. Второй зуб шатается. Ударов по зубам, насколько я могу судить, не было. Хоть ребенок и говорит, что ударялся, но повреждений губ не было, поэтому я списываю его слова на фантазии или удары были незначительными. Мой вопрос: нормально ли, что зубы выпадают и шатаются в таком раннем возрасте? Можно ли и нужно ли что-либо предпринимать на этот счет?
Здравствуйте! Нет,эти зубы должны меняться в 7-8 лет и симметрично. Сделайте прицельный снимок этих зубов и пришлите мне. Можно на mbelfer@mail.ru