Консультации / Терапия

Узи

Здравствуйте доктор! Виктория, 24 года, беременность первая,срок 34 недели, сегодня прошла 3-е узи. Все хорошо, никаких отклонений. У меня вопрос по поводу даты родов. ПДР гинеколог ставит на16.08.14, первое и второе узи ставили на 11.08.14, сегодня на узи поставили срок еще раньше на 04.08.14(плод соответствует 35-36 неделям). У меня вопрос, насколько точно может узи показать ПДР? Наверное стоит готовится с 04 по 16 августа?
Здравствуйте, Виктория! У Вас хороший крупный ребенок. Ждите ориентировочно где-то на неделю раньше, чем гинеколог считает, т.е около 8 августа.