Консультации / Терапия

Соответствие параметров плода сроку беременности

Здравствуйте! В 36 недель 6 дней сделала УЗИ. Параметры фетометрии таковы: БПР - 90 мм, ЛЗР - 113 мм, ОГ 337 мм, ОЖ - 307 мм, Дл Бедра - 68 мм, Дл костей Голени- 60 мм, ДлПлеча - 58 мм, Дл костей предплечья - 53 мм, Дл стопы 75 мм. Предположительный вес 2645 гр. Скажите пожалуйста, соответствуют ли данные параметры сроку беременности?
-??? У Вас в протоколе рядом с каждым параметром должно быть указано, какому сроку каждый из них соответствует. Это стандарт.