Консультации / Терапия

УЗИ

Здравствуйте.мы сегодня с ребенком прошли УЗИ брюшной полости.нам 3 годика в заключении написали диффузные изменения печени.хотя с рождения были проблемы с почками.нам ставили пиелоэктазию с 2х сторон. сейчас написали что почка справа 74x28 паренхима 12 мм. и слева 72x26 паренхима 12 мм.анализы мочи плохие.плохо ли это???
Что касается того, что написали по УЗИ, это нормальные размеры почек и паренхимы для ребенка 3-х лет.