Консультации / Диетология

Как сбросить вес

Здравствуйте! мне 35 лет.При росте 170 вес 85 кг.поправилась после вторых родов т.к всю беременнось пила гормональные препараты чтоб сохранить беременность.Ем очень мало.............в основном фрукты-овощи........супа-хлеб вообще не ем. Вес не уходит уже прошло 6 лет после родов а 20 кг лишних-набранных при беременности осталось.Кроме этого начали расти волосы на ногах ..........посоветуйте что делать
Да, действительно, вам очень нелегко самостоятельно похудеть. Мешает гормональная терапия во время беременности. Рекомендую найти в вашем городе эндокринолога-гинеколога, пройти обследование для анализа мужского и женского гормонального фона на сегодня. Проконсультироваться с эндокринологом-гинекологом. И худеть только с этим специалистом. Если нет противопоказаний, запишитесь на фитнес и занимайтесь 3-4 раза в неделю фитнессом в группе, любым, который вам нравится. Под контролем тренера, в режиме нон-стоп, 2-3 года, без остановки. Любые блиц (короткие курсы) для вас будут неэффективны. Если живёте в Москве, запишитесь на консультацию в наш центр к диетологу. Записаться можно по телефону +7(495)626-84-26