Консультации / Терапия

УЗИ придатков

Здравствуйте, объясните 2 узи сделанных с разницей в 5 дней у разных узистов. Есть ли миома или все таки ошибка. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Кто из узистов прав, я не могу сказать. Постановка диагноза зависит от опыта врача. На этот вопрос можно ответить даже не по фото, а только в процессе исследования «вживую».
К вопросу приложено фото