Консультации / Гинекология

удаление матки с придатками

Уважаемая Татьяна Викторовна! Мне 58 лет, удалена матка с придатками, никаких рекомендаций не получила, очень растеряна. Ну какие-то меры ведь нужнопредпринимать.Я наблюдаюсь раз в 3 месяца(УЗИ, осмотр). Принимаю Мастодинон ещё по показаниям. Помогите, что мне нужно делать?
Показания для удаления матки с придатками? Данные гистологического исследования после операции? Что Вас беспокоит? Обратитесь к гинекологу-эндокринологу для обследования и подбора терапии, если необходимо. Подробнее - www.climax.ru