Консультации / Стоматология

Как уберечь здоровые зубы

Здравствуйте,сыну 1,7 сегодня были у стоматолога,передние четыре зубика сверху посеребрили,сказали дисплазия эмали,кариеса нет.На мой взгляд дырочек нет,эмаль как будто почти,на зубах коричневый налет с внутренней стороны,один зубик скололся на половину.Пятен нет на зубах.Спросила про колпачки,сказали к сожалению в России мало кто владеет такой технологией,про фторирование здоровых сказали рано по возрасту.Пасту сказали поменять на ROCS,но я по Вашим рекомендациям заказала в аптеки пасту Элмекс.Как уберечь здоровые зубки и не потерять разрушающиеся?
Здравствуйте! По вашему описанию похоже на криес,а не дисплазию) Зайдите на мой сайт,почитайте про правильное питание. Это и будет лучшей профилактикой! И срочно ставьте колпачки, иначе придётся удалять эти зубки и исправлять прикус в будущем.