Консультации / Стоматология

Зубы разваливаются на глазах

Здравствуйте! Мне 24, я девушка, но столкнудась в последнее время с ужазной проблемой. Зубы просто разваливаются на глазах, крошаться, трестаются и все больше и больше кариеса. Не курю, не пью, гигиену соблюдаю. Куча проблем появилась именно за последний год. Я никогда не имела полностью "здоровый рот". Кое где были пломбы, но они никогда не заходили ближе четверок, сейчас единички и двойки в промежутках появляется кариес, куча зубов, просто крошиться, уже от 6ки только корень остался и то весь в кариесе скорее всего удалять и мост ставить. Посдкажите, что можно сделать и как уберечь зубы на какое-нибудь время, т.К. Чувствую себя оченть неловко, молодая - я зубы как у старушки.
Добрый день. Заочно, не видя вас и вашего панорамного снимка очень сложно судить об этом вопросе. Почему бы вам ее проконсультироваться со стоматологом вживую? Он сможет точно определить в чем кроется ваша проблема. Удачи и всего вам хорошего!