Консультации / Лекарственные препараты

Мазь

Здравствуйте Елена Сергеевна! У меня образовались пост инъекционные шишки, подскажите пожалуйста какой мазью можно воспользоваться для их рассасывания. Спасибо.
Для рассасывания постинъекционных шишек применяют компрессы из капустного листа, раствора магния сульфата (можно купить его в ампулах), а из мазей - гепариновая, лиотон, троксевазин. Здоровья Вам!