Консультации / Дерматология и косметология

какие мази помогают при контагиозном малюске?

Здравствуйте!Моему сыну 2 годика и у нас появились на подбородке прыщики,сначало их было очень мало потом они разростались и их с каждым днём становилось всё больше и больше. Мы обратились к кожному врачу и он нам поставил диаггноз КОНТАГИОЗНЫЙ МАЛЮСК и сказал,что нужно выжигать жидким азотом.Мы проделывали эту процидуру раз 8,но бесполезно.Мазали различными мазями.Пожайлусто подскажите,что нибудь эффективное,а то просто уже опускаются руки.
Здравствуйте, необходимо удалить наиболее крупные элементы (выдавить) до капли крови и смазать раствором йода. При рецидивировании удаление лазером. параллельно противовирусную терапию.