Консультации / Терапия

Результаты УЗИ

ДОбрый день, Я беременна 15-16 неделя. 9 Июля была на Узи Вот что мне заключили в конце Заключение: Предлежание плаценты. Увеличение толщины плаценты.Оболочные прикрепление пуповины. Структура плаценты: Турбулентный кровоток в одной из долей плаценты. Патологии плода не обнаружена Толщина плаценты 24,2 мм ( ставят по узи 16 недель) по моим расчетам 14 неделька ( даже если так 24,2 очень много для 14 нед) Моя Г на отпуске Даже не знаю что делать Это что то серезное?
Вам нужно проконсультироваться с гинекологом, сходите на прием к тому, кто замещает Вашего врача. Нужно наблюдать, как себя поведет плацента в динамике и, при необходимости, принять меры.