Консультации / Лекарственные препараты

Лекарства при беременности

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , возможен ли прием эуфиллина на 38 неделе беременности? Как тивортин влияет на поступление крови плоду? Спасибо!
Эуфиллин назначают беременным для того, чтобы снизить отечность, это стандартное назначение. Тивортин помогает снизить гипоксию плода, вывести токсины, которые скапливаются при нарушении работы плаценты, благоприятно влияет на развитие плода. Не стоит игнорировать назначения доктора во время беременности, тогда можно избежать многих проблем после рождения малыша. Здоровья вам и берегите себя!