Консультации / Гинекология

Лекарства при беременности

Последние месячные были 19 марта. 16 апреля сделала тест, оказался положительным. В это время началась молочница и я, думая, что это можно делать при беременности, стала вставлять на ночь тампоны, обильно смоченные 20% бурой в глицерине, и так 3 ночи подряд. Но потом в интернете прочитала, что бура очень токсична. Подскажите пожалуйста, какие последствия могут быть для плода при применении буры в глицерине на таком сроке (примерно 3я неделя беременности)?
Здравствуйте. Отмените прием данных тампонов, обратитесь на очную консультацию к акушеру-гинекологу, для назначения правильного лечения. Проведите сдачу крови на ХГЧ через каждые 48 часов 3-4 раза для определения прироста ХГЧ, о нормальном развитии беременности будет говорить прирост ХГЧ, который приблизительно удваивается. На сроке 7 недель нужно выполнить УЗИ для определения сердцебиения у плода, если сердцебиение есть, то на сроке 11-13 недель выполняется пренатальный скрининг 1 триместра для оценки генетических оклонений у плода.