Консультации / Лекарственные препараты

Лекарство при беременности

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я беременна 26 неделя, есть сопутствующий диагноз дорсопатия. произошло обострение, болит спина. Врач терапевт назначила НИМЕСИЛ, но в инструкции написано Противопоказано при беременности. стоит ли принимать?? Заранее спасибо
Дорогая Лилия! В некоторых случаях доктор может пойти на то, чтобы назначить лекарство, которое по инструкции противопоказано. В таком случае врач под свою ответственность назначает лечение, которое будет максимально безвредно. Здоровья Вам и берегите себя!